Sobre

FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA



A empresa

com o número de CNPJ

13.098.795/0001-64

, foi fundada em 11/01/2011. A sua situação cadastral encontra-se INAPTA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem, Comércio atacadista de tecidos.

Essa empresa não possui sócios.

A

FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA

está localizada em FORTALEZA, CE na RUA RAIMUNDA ARISTIDES.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

  • CNPJ:

    13.098.795/0001-64

  • Situação:

    INAPTA

  • Data de situação cadastral:

    26/10/2018

  • Negócio Aberto em:

    11/01/2011

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 25.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 46.16-8-00

    Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem

Sócios

Essa empresa não possui sócios.

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (085) 3473-4530

  • Logradouro:

    RUA RAIMUNDA ARISTIDES

  • Bairro:

    PARQUE SANTA ROSA

  • Localidade:

    FORTALEZA

  • CEP:

    60762-795

  • Complemento:

    A

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

46.16-8-00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem

Esta classe compreende - as atividades de representantes comerciais e agentes do comércio de:
- fios naturais, artificiais e sintéticos
- tecidos
- artigos do vestuário, tais como, vestidos, calças, camisas, roupas íntimas e similares
- complementos do vestuário, tais como, cintos, chapéus, gravatas, luvas, lenços, meias, sombrinhas e similares
- roupas para segurança pessoal
- uniformes médicos e escolares e outros similares
- calçados de qualquer material, inclusive tênis e calçados esportivos
- artigos de couro para viagem e outros usos pessoais

Esta classe compreende ainda - as atividades de representantes comerciais e agentes do comércio de couro curtido

Esta classe NÃO compreende - as atividades de representantes comerciais e agentes do comércio de:
- couro em bruto (46.11-7)


46.41-9-01 - Comércio atacadista de tecidos, artefatos de tecidos e de armarinho

Esta classe compreende - o comércio atacadista de tecidos - o comércio atacadista de artigos de cama, mesa e banho - o comércio atacadista de artigos de armarinho: linhas, botões, zíperes e outros aviamentos para costura

Esta classe NÃO compreende - o comércio atacadista de:
- artigos de colchoaria, persianas e cortinas (46.49-4)
- fios e fibras têxteis beneficiadas, artificiais e sintéticas (46.89-3)
- resíduos têxteis (46.87-7)
- fibras têxteis não beneficiadas (46.23-1)
- estopas(46.87-7)
- cordas e cordoarias (46.89-3)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (085) 3473-4530, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA


O CNPJ da empresa FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA é 13.098.795/0001-64.


O CNPJ 13.098.795/0001-64 é da empresa FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA


O nome fantasia da empresa FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA é


O(s) Sócio(s) da empresa FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA:


A FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA está localizada em FORTALEZA, CE na RUA RAIMUNDA ARISTIDES.


A atividade de negócio da empresa FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA é Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem, Comércio atacadista de tecidos.

O telefone da FRANCISCO CLERYSSON MARQUES DE SOUSA é: (085) 3473-4530 .

Empresas no mesmo segmento de Representantes comerciais e agentes do comércio de têxteis, vestuário, calçados e artigos de viagem

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir