Sobre

MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO



A empresa

ESCOLA SANTA CLARA.

com o número de CNPJ

31.728.702/0001-10

, foi fundada em 12/01/1988. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Educação infantil - pré-escola.

Essa empresa não possui sócios.

A

MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO

está localizada em CARIACICA, ES na RUA ESPIRITO SANTO.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    ESCOLA SANTA CLARA.

  • CNPJ:

    31.728.702/0001-10

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    31/12/2008

  • Negócio Aberto em:

    12/01/1988

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 0,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 85.12-1-00

    Educação infantil - pré-escola

Sócios

Essa empresa não possui sócios.

Dados de Contato:

  • Telefone:



  • Logradouro:

    RUA ESPIRITO SANTO

  • Bairro:

    JARDIM AMERICA

  • Localidade:

    CARIACICA

  • CEP:

    29144-070

  • Complemento:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

85.12-1-00 - Educação infantil - pré-escola

Esta classe compreende - as atividades de ensino pré-escolar em escolas maternais e jardins-de-infância, preferencialmente, para crianças de 4 e 5 anos de idade

Esta classe compreende ainda - as atividades das classes de alfabetização (CA), quando prestadas por escolas maternais e jardins-de-infância - as escolas de educação especial que desenvolvem atividades educacionais regulares de educação infantil

Esta classe NÃO compreende - as atividades de creches (85.11-2)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número , ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO


O CNPJ da empresa MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO é 31.728.702/0001-10.


O CNPJ 31.728.702/0001-10 é da empresa MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO


O nome fantasia da empresa MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO é ESCOLA SANTA CLARA.


O(s) Sócio(s) da empresa MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO:


A MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO está localizada em CARIACICA, ES na RUA ESPIRITO SANTO.


A atividade de negócio da empresa MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO é Educação infantil - pré-escola.

O telefone da MAURO ROBERTO ALVES BRANDAO é: .

Empresas no mesmo segmento de Educação infantil - pré-escola

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir