Sobre

LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA



A empresa

LRR CONSULTORIA E SERVICOS ADMINISTRATIVOS

com o número de CNPJ

27.006.454/0001-26

, foi fundada em 02/01/2017. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.

Essa empresa não possui sócios.

A

LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA

está localizada em CURITIBA, PR na RUA ALBERTO STENZOWSKI.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    LRR CONSULTORIA E SERVICOS ADMINISTRATIVOS

  • CNPJ:

    27.006.454/0001-26

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    16/03/2018

  • Negócio Aberto em:

    02/01/2017

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 1.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 82.11-3-00

    Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Sócios

Essa empresa não possui sócios.

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (041) 3209-5554

  • Logradouro:

    RUA ALBERTO STENZOWSKI

  • Bairro:

    NOVO MUNDO

  • Localidade:

    CURITIBA

  • CEP:

    81050-020

  • Complemento:

    APT 106 ANDAR 10

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

82.11-3-00 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Esta classe compreende - o fornecimento de uma combinação ou de um pacote de serviços administrativos de rotina a empresas clientes, sob contrato, tais como: serviços de recepção, planejamento financeiro, contabilidade, arquivamento, preparação de material para envio por correio, etc., - os centros de prestação de serviços às empresas ou escritórios virtuais

Esta classe NÃO compreende - as unidades que fornecem uma equipe operacional para desenvolver todas as operações de uma empresa, que devem ser classificadas de acordo com a atividade que desenvolvem - as unidades que desenvolvem apenas uma atividade específica contida no conjunto destas atividades devem ser classificadas de acordo com a atividade específica


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (041) 3209-5554, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA


O CNPJ da empresa LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA é 27.006.454/0001-26.


O CNPJ 27.006.454/0001-26 é da empresa LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA


O nome fantasia da empresa LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA é LRR CONSULTORIA E SERVICOS ADMINISTRATIVOS


O(s) Sócio(s) da empresa LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA:


A LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA está localizada em CURITIBA, PR na RUA ALBERTO STENZOWSKI.


A atividade de negócio da empresa LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.

O telefone da LETICIA ROCHA RIBEIRO CONSULTORIA é: (041) 3209-5554 .

Empresas no mesmo segmento de Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir