Sobre

LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES



A empresa

L.G.C. REPRESENTACOES

com o número de CNPJ

22.946.265/0001-10

, foi fundada em 24/07/2015. A sua situação cadastral encontra-se Ativo. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado.

Essa empresa não possui sócios.

A

LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES

está localizada em CURITIBA, PR na RUA ANGELO BRESEGHELLO.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    L.G.C. REPRESENTACOES

  • CNPJ:

    22.946.265/0001-10

  • Situação:

    Ativo

  • Data de situação cadastral:

    24/07/2015

  • Negócio Aberto em:

    24/07/2015

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES

  • Opção pelo simples:

    Sim

  • Capital Social:

    R$ 5.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 46.19-2-00

    Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado

Sócios

Essa empresa não possui sócios.

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (041) 8401-1763
    (041) 9946-0439

  • Logradouro:

    RUA ANGELO BRESEGHELLO

  • Bairro:

    BAIRRO ALTO

  • Localidade:

    CURITIBA

  • CEP:

    82840-540

  • Complemento:

    CASA 26

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

46.19-2-00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado

Esta classe compreende - as atividades de representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral, isto é, sem predominância de mercadorias ou grupo de mercadorias específicas


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (041) 8401-1763,(041) 9946-0439 ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES


O CNPJ da empresa LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES é 22.946.265/0001-10.


O CNPJ 22.946.265/0001-10 é da empresa LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES


O nome fantasia da empresa LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES é L.G.C. REPRESENTACOES


O(s) Sócio(s) da empresa LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES:


A LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES está localizada em CURITIBA, PR na RUA ANGELO BRESEGHELLO.


A atividade de negócio da empresa LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES é Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado.

O telefone da LUZINETE DA SILVA CAMPOS REPRESENTACOES é: (041) 8401-1763 (041) 9946-0439.

Empresas no mesmo segmento de Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir