Sobre

ROMANA LUCINDO



A empresa

MIX ELETRONICOS

com o número de CNPJ

14.852.256/0001-31

, foi fundada em 09/01/2012. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação.

Essa empresa não possui sócios.

A

ROMANA LUCINDO

está localizada em CURITIBA, PR na .

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    MIX ELETRONICOS

  • CNPJ:

    14.852.256/0001-31

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    18/08/2016

  • Negócio Aberto em:

    09/01/2012

  • Opção pelo MEI:

    Sim

  • Razão Social da empresa:

    ROMANA LUCINDO

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 1,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 47.57-1-00

    Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação

Sócios

Essa empresa não possui sócios.

Dados de Contato:

  • Telefone:



  • Logradouro:

  • Bairro:

    JARDIM DAS AMERICAS

  • Localidade:

    CURITIBA

  • CEP:

    81530-310

  • Complemento:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

47.57-1-00 - Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação

Esta classe compreende - o comércio varejista de peças e acessórios para aparelhos de uso doméstico e pessoal, elétricos e eletrônicos - o comércio varejista de antenas, inclusive parabólicas

Esta classe NÃO compreende - o comércio varejista de partes e peças para equipamentos de informática (47.51-2) - o comércio varejista de partes e peças equipamentos de comunicação (47.52-1)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa ROMANA LUCINDO e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número , ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre ROMANA LUCINDO


O CNPJ da empresa ROMANA LUCINDO é 14.852.256/0001-31.


O CNPJ 14.852.256/0001-31 é da empresa ROMANA LUCINDO


O nome fantasia da empresa ROMANA LUCINDO é MIX ELETRONICOS


O(s) Sócio(s) da empresa ROMANA LUCINDO:


A ROMANA LUCINDO está localizada em CURITIBA, PR na .


A atividade de negócio da empresa ROMANA LUCINDO é Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação.

O telefone da ROMANA LUCINDO é: .

Empresas no mesmo segmento de Comércio varejista especializado de peças e acessórios para aparelhos eletroeletrônicos para uso doméstico, exceto informática e comunicação

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir