Sobre

SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA



A empresa

com o número de CNPJ

09.064.390/0001-38

, foi fundada em 09/08/2007. A sua situação cadastral encontra-se Ativo. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Instalação e manutenção elétrica.

Os sócios da empresa são: EDNA CAMILO DANTAS, JOAO BOSCO DA SILVA que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA

está localizada em CURITIBA, PR na RUA ANNE FRANK.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

  • CNPJ:

    09.064.390/0001-38

  • Situação:

    Ativo

  • Data de situação cadastral:

    09/08/2007

  • Negócio Aberto em:

    09/08/2007

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA

  • Opção pelo simples:

    Sim

  • Capital Social:

    R$ 10.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 43.21-5-00

    Instalação e manutenção elétrica

Sócios

Nome:

EDNA CAMILO DANTAS

Data de entrada:

09/08/2007

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***176289**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

JOAO BOSCO DA SILVA

Data de entrada:

09/08/2007

Cargo:

CPF:

***386899**

Conferir mais empresas deste sócio

A J COMERCIO E IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MERCADORIAS EM GERAL LTDA

SILVA TORNEARIA LTDA

JR BEBIDAS LTDA

GREMIO RECREATIVO ESCOLA DE SAMBA MOCIDADE DA BARCELONA

ASSOCIACAO P DOS AC M V E FEIRANTES DE BARBALHA

EASY WORK CONTABILIDADE LTDA

JOAO BOSCO DA SILVA & CIA LTDA

PARTIDO LIBERAL

PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA

TELL SERVICE TELEINFORMATICA EIRELI

GARRA TERRAPLANAGEM S.J. DOS CAMPOS LTDA

COMERCIO & DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS CARVALHO SILVA LT

CALCADOS E EMBALAGENS SAO JUDAS TADEU LTDA

OLIVEIRA & DA SILVA COMERCIO DE VEICULOS LTDA

FORTALEZA MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA

LIGA SAOFERNANDENSE DE DESPORTO - LSD

CONSELHO PARTICULAR NOSSA SENHORA DA CONCEICAO

PEGASUS AGENCIAMENTOS DE TRANSPORTES LTDA

LBC DISTRIBUIDORA DE REVISTAS LTDA

JOAO BOSCO DA SILVA & CIA LTDA

MANUTEN-MAQ LTDA

BAR E LANCHONETE BOSCO & VIANA LTDA

J. C. ELEVADORES LTDA

ASSOCIACAO COMUNITARIA TIRADENTES

ADVOCACIA, ASSESSORIA E CONSULTORIA - MARCONDES PAULO

DROGARIA SAO SEBASTIAO CRUZEIRO LTDA

KADOCHI TRANSPORTES RODOVIARIO LTDA

PONTA SOFT CONTABILIDADE LTDA

GIGA COMERCIAL LTDA

J. B. & CIA. LTDA

ASSOCIACAO DE DESENV COMUNITARIO DE BALIZA ADENCOB

DIVINI BELLA COSMETICOS LTDA

DROGARIA DOM BOSCO LTDA

SETOR - SERVICOS DIGITAIS S/C LTDA.

FUNDO MUNICIPAL DE APOIO COMUNITARIO

CONFRARIA DE SAO GONCALO GARCIA

NAUTILLUS ADMINISTRADORA E CORRETORA DE SEGUROS LTDA

JB SEGURANCA PATRIMONIAL LTDA.

DOIS AMIGOS COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA

GCA DISTRIBUIDORA LTDA

ASSOCIACAO CORAL SANTA CECILIA DE CUIABA

BOSCOLLINE TRANSPORTE DE CARGA EM GERAL LTDA

''GRAN MINAS DISTRIBUIDORA LTDA.''

KARLITO PNEUS LTDA

IGREJA EVANGELICA CRISTA TABERNACULO DA FE

MINERACAO IRMAOS MIRANDA LTDA

TRANSPORTADORA OLAIA LTDA

ASSOCIACAO DOS FRUTICULTORES DO PROJETO BRIGIDA

J BOSCO DA SILVA & CIA LTDA

J. B. S. LOCACAO DE MAQUINAS EIRELI


Dados de Contato:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

43.21-5-00 - Instalações elétricas

Esta classe compreende - a instalação, alteração, manutenção e reparo em todos os tipos de construções de:
- sistemas de eletricidade (cabos de qualquer tensão, fiação, materiais elétricos, etc.)
- cabos para instalações telefônicas e de comunicações
- cabos para redes de informática e televisão a cabo, inclusive por fibra óptica
- antenas coletivas e parabólicas
- pára-raios
- sistemas de iluminação
- sistemas de alarme contra incêndio
- sistemas de alarme contra roubo
- sistemas de controle eletrônico e automação predial

Esta classe compreende ainda - a instalação de equipamentos elétricos para aquecimento

Esta classe NÃO compreende - a instalação de elevadores, escadas e esteiras rolantes quando executada pela unidade fabricante (28.22-4) - a construção de redes de transmissão e distribuição de energia elétrica, inclusive o serviço de eletrificação rural (42.21-9) - as obras para implantação de serviços de telecomunicações (construção e manutenção de redes de longa e média distância de telecomunicações) (42.21-9) - a instalação de sistemas de aquecimento (coletor solar, gás e óleo), exceto elétricos (43.22-3) - a instalação de sistema de prevenção contra incêndio (43.22-3) - a instalação, manutenção e reparação de elevadores, escadas e esteiras rolantes, quando realizada por unidade especializada (43.29-1) - a montagem ou instalação de sistemas e equipamentos de iluminação e sinalização em vias públicas, portos e aeroportos (43.29-1) - o monitoramento, inclusive por meio remoto, de sistemas de alarme de segurança e incêndio eletrônicos, inclusive a sua instalação e manutenção (80.20-0)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (041) 3233-2133,(041) 9953-4343 ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA


O CNPJ da empresa SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA é 09.064.390/0001-38.


O CNPJ 09.064.390/0001-38 é da empresa SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA


O nome fantasia da empresa SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA é


O(s) Sócio(s) da empresa SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA: EDNA CAMILO DANTAS, JOAO BOSCO DA SILVA,


A SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA está localizada em CURITIBA, PR na RUA ANNE FRANK.


A atividade de negócio da empresa SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA é Instalação e manutenção elétrica.

O telefone da SE - METAS PRESTADORA DE SERVICOS LTDA é: (041) 3233-2133 (041) 9953-4343.

Empresas no mesmo segmento de Instalação e manutenção elétrica

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir