Sobre

ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA



A empresa

com o número de CNPJ

61.074.795/0002-58

, foi fundada em 28/01/1982. A sua situação cadastral encontra-se Ativo. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Fabricação de artigos de metal para uso doméstico e pessoal.

Os sócios da empresa são: VARLY GONCALVES DOS SANTOS MALANDRINO, ALVIO MALANDRINO e ALMIRO MALANDRINO que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA

está localizada em SAO PAULO, SP na RUA MARQUES DE RECIFE.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

  • CNPJ:

    61.074.795/0002-58

  • Situação:

    Ativo

  • Data de situação cadastral:

    03/11/2005

  • Negócio Aberto em:

    28/01/1982

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 0,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 25.93-4-00

    Fabricação de artigos de metal para uso doméstico e pessoal

Sócios

Nome:

VARLY GONCALVES DOS SANTOS MALANDRINO

Data de entrada:

30/11/1977

Cargo:

CPF:

***586628**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

ALVIO MALANDRINO

Data de entrada:

08/11/1955

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***327308**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

ALMIRO MALANDRINO

Data de entrada:

08/11/1955

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***327218**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (011) 3872-2400

    (011) 3873-2330

  • Logradouro:

    RUA MARQUES DE RECIFE

  • Bairro:

    PARQUE SAO LUIS

  • Localidade:

    SAO PAULO

  • CEP:

    28410-10

  • Complemento:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

25.93-4-00 - Fabricação de artigos de metal para uso doméstico e pessoal

Esta classe compreende - a fabricação de artefatos de metal para uso doméstico, produzidos por qualquer processo: panelas, frigideiras, pratos, saladeiras, bandejas, etc. - a fabricação de ferramentas domésticas (saca-rolhas, abridores de latas e garrafas, espremedores de alho, moedores não-elétricos, cortadores de queijo, etc.) - a fabricação de artefatos de metal para uso pessoal (grampos e clipes para cabelo, etc.) - a fabricação de artigos sanitários de metal (pias, banheiras, etc.)

Esta classe NÃO compreende - a fabricação de artigos de cutelaria (25.41-1)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (011) 3872-2400, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA


O CNPJ da empresa ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA é 61.074.795/0002-58.


O CNPJ 61.074.795/0002-58 é da empresa ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA


O nome fantasia da empresa ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA é


O(s) Sócio(s) da empresa ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA: VARLY GONCALVES DOS SANTOS MALANDRINO, ALVIO MALANDRINO, ALMIRO MALANDRINO,


A ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA está localizada em SAO PAULO, SP na RUA MARQUES DE RECIFE.


A atividade de negócio da empresa ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA é Fabricação de artigos de metal para uso doméstico e pessoal.

O telefone da ALVIRO MALANDRINO & CIA LTDA é: (011) 3872-2400 .

Empresas no mesmo segmento de Fabricação de artigos de metal para uso doméstico e pessoal

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir