Sobre CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA



A empresa

CASA DO SALIM MANSUR

com o número de CNPJ

67.341.362/0001-17

, foi fundada em 11/12/1991. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Comercio varejista de artigos de armarinho.

Os sócios da empresa são: SALIM RAPHAEL MANSUR, MARCOS RAFAEL MANSUR que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA

está localizada em SAO PAULO, SP na RUA DIREITA.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    CASA DO SALIM MANSUR

  • CNPJ:

    67.341.362/0001-17

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    02/04/2014

  • Negócio Aberto em:

    11/12/1991

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 0,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 47.55-5-02

    Comercio varejista de artigos de armarinho

Sócios

Nome:

SALIM RAPHAEL MANSUR

Data de entrada:

01/12/1991

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***474568**

Conferir mais empresas deste sócio

M S M & CIA LTDA

R MANSUR FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA

ARMAY INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

EXODUS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

TRUSTHUB SERVICOS DE INFORMACAO LTDA.

SMART HUB PARTICIPACOES LTDA.

M18 ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S.A.

TRUSTHUB SOLUCOES DIGITAIS LTDA.

R MANSUR ADMINISTRACAO DE BENS PROPRIOS LTDA.

R & R MANSUR EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA.

TRUSTHUB SOLUCOES DIGITAIS LTDA.

TRUST MEDIA SERVICOS DE PROPAGANDA E MARKETING LTDA.

TRUST ADMINISTRACAO DE FRANQUIAS LTDA.

SRM ASSET MANAGEMENT GESTAO DE RECURSOS LTDA.

COMERCIO DE TECIDOS R MANSUR LTDA


Nome:

MARCOS RAFAEL MANSUR

Data de entrada:

16/10/1995

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***830158**

Conferir mais empresas deste sócio

M S M & CIA LTDA

R MANSUR FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA

ARMAY INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

EXODUS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS LTDA.

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

NOVA S.R.M. ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S/A

TRUSTHUB SERVICOS DE INFORMACAO LTDA.

SMART HUB PARTICIPACOES LTDA.

M18 ADMINISTRACAO DE RECURSOS E FINANCAS S.A.

TRUSTHUB SOLUCOES DIGITAIS LTDA.

R MANSUR ADMINISTRACAO DE BENS PROPRIOS LTDA.

R & R MANSUR EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA.

TRUSTHUB SOLUCOES DIGITAIS LTDA.

TRUST MEDIA SERVICOS DE PROPAGANDA E MARKETING LTDA.

TRUST ADMINISTRACAO DE FRANQUIAS LTDA.

SRM ASSET MANAGEMENT GESTAO DE RECURSOS LTDA.

COMERCIO DE TECIDOS R MANSUR LTDA


Dados de Contato:

  • Telefone:



  • Logradouro:

    RUA DIREITA

  • Bairro:

    CENTRO

  • Localidade:

    SAO PAULO

  • CEP:

    10020-00

  • Complemento:

    60

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

47.55-5-02 - Comércio varejista especializado de tecidos e artigos de cama, mesa e banho

Esta classe compreende - o comércio varejista de tecidos para roupas, estofados e cortinas - o comércio varejista de artigos de cama, mesa e banho

Esta classe compreende ainda - o comércio varejista de artigos de armarinho: linhas, botões, zíperes e outros aviamentos para costura

Esta classe NÃO compreende - o comércio varejista de persianas e cortinas de qualquer material (47.59-8)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número , ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA


O CNPJ da empresa CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA é 67.341.362/0001-17.


O CNPJ 67.341.362/0001-17 é da empresa CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA


O nome fantasia da empresa CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA é CASA DO SALIM MANSUR


O(s) Sócio(s) da empresa CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA: SALIM RAPHAEL MANSUR, MARCOS RAFAEL MANSUR,


A CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA está localizada em SAO PAULO, SP na RUA DIREITA.


A atividade de negócio da empresa CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA é Comercio varejista de artigos de armarinho.

O telefone da CASA DO SALIM MANSUR TECIDOS E CONFECCOES LTDA é: .

Empresas no mesmo segmento de Comercio varejista de artigos de armarinho

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir