Sobre

BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA



A empresa

com o número de CNPJ

08.076.954/0001-90

, foi fundada em 08/06/2006. A sua situação cadastral encontra-se Ativo. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Incorporação de empreendimentos imobiliários.

Os sócios da empresa são: MIKEL AINGERU AMANTEGUI MAGUNACELAYA, LUIS MANUEL BUSTINZA NAVEA e JOSE MARIA SOROA ECHEANDIA e outro(s) 1 que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA

está localizada em SALVADOR, BA na AVENIDA TANCREDO NEVES, ED. GUIMARAES TRADE.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

  • CNPJ:

    08.076.954/0001-90

  • Situação:

    Ativo

  • Data de situação cadastral:

    08/06/2006

  • Negócio Aberto em:

    08/06/2006

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 200.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 41.10-7-00

    Incorporação de empreendimentos imobiliários

Sócios

Nome:

MIKEL AINGERU AMANTEGUI MAGUNACELAYA

Data de entrada:

08/06/2006

Cargo:

CPF:

***676435**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

LUIS MANUEL BUSTINZA NAVEA

Data de entrada:

08/06/2006

Cargo:

CPF:

***164685**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

JOSE MARIA SOROA ECHEANDIA

Data de entrada:

04/12/2006

Cargo:

CPF:

***673741**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

CRISTINA GUIMARAES SANTOS

Data de entrada:

08/03/2007

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***433115**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    713417565

  • Logradouro:

    AVENIDA TANCREDO NEVES, ED. GUIMARAES TRADE

  • Bairro:

    CAMINHO DAS ARVORES

  • Localidade:

    SALVADOR

  • CEP:

    41820-021

  • Complemento:

    SALA-1611

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

41.10-7-00 - Incorporação de empreendimentos imobiliários

Esta classe compreende - a realização de empreendimentos imobiliários, residenciais ou não, provendo recursos financeiros, técnicos e materiais para a sua execução e posterior venda

Esta classe NÃO compreende - a construção de edifícios (41.20-4) - a compra e venda de imóveis por conta própria (68.10-2) - os serviços de arquitetura (71.11-1) e de engenharia (71.12-0)

Caso esta atividade não seja realizada com o propósito de venda posterior das unidades construídas, mas para as operações da empresa (p. ex., aluguel de espaços construídos, atividades industriais, alojamento, etc.), não deverá ser classificada nesta seção, mas na atividade da sua operação, p.ex., aluguel de imóveis, indústria, hotel, etc.


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número 713417565, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA


O CNPJ da empresa BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA é 08.076.954/0001-90.


O CNPJ 08.076.954/0001-90 é da empresa BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA


O nome fantasia da empresa BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA é


O(s) Sócio(s) da empresa BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA: MIKEL AINGERU AMANTEGUI MAGUNACELAYA, LUIS MANUEL BUSTINZA NAVEA, JOSE MARIA SOROA ECHEANDIA, CRISTINA GUIMARAES SANTOS,


A BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA está localizada em SALVADOR, BA na AVENIDA TANCREDO NEVES, ED. GUIMARAES TRADE.


A atividade de negócio da empresa BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA é Incorporação de empreendimentos imobiliários.

O telefone da BILBAHIA EMPREENDIMENTOS LTDA é: 713417565 .

Empresas no mesmo segmento de Incorporação de empreendimentos imobiliários

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir