Sobre PIZZA EXPRESSO LTDA



A empresa

PIZZA EXPRESSO

com o número de CNPJ

34.430.421/0002-55

, foi fundada em 26/11/1999. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios especificados anteriormente.

Os sócios da empresa são: ROSANA RIGAUD CARAUNA, HAYANNE SANTOS OLIVEIRA que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

PIZZA EXPRESSO LTDA

está localizada em SALVADOR, BA na RUA D.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    PIZZA EXPRESSO

  • CNPJ:

    34.430.421/0002-55

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    14/12/2000

  • Negócio Aberto em:

    26/11/1999

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    PIZZA EXPRESSO LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 0,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 47.29-6-99

    Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios especificados anteriormente

Sócios

Nome:

ROSANA RIGAUD CARAUNA

Data de entrada:

10/05/2017

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***300735**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

HAYANNE SANTOS OLIVEIRA

Data de entrada:

10/05/2017

Cargo:

CPF:

***837825**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (007) 1336-4498

  • Logradouro:

    RUA D

  • Bairro:

    STELLA MARES

  • Localidade:

    SALVADOR

  • CEP:

    40301-155

  • Complemento:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

47.29-6-99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; produtos do fumo

Esta classe compreende - o comércio varejista em lojas especializadas de produtos alimentícios não especificados anteriormente tais como:
- produtos naturais e dietéticos
- comidas congeladas
- café moído
- outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
- sorvetes embalados, em potes e similares - o comércio varejista de cigarros, cigarrilhas, charutos, fumo desfiado, em rolo e em corda e produtos de tabacaria - o comércio varejista de produtos alimentícios em geral

Esta classe compreende ainda - estabelecimentos comerciais com venda predominante de produtos alimentícios industrializados (lojas de conveniências) além de outros produtos não alimentícios - estabelecimentos comerciais com venda de produtos alimentícios variados (lojas de delicatessen)

Esta classe NÃO compreende - a fabricação de sorvetes (10.53-8) - as lojas de tortas, sorvetes, doces e salgados de fabricação própria e venda ao público com consumo no local ou não (56.11-2) - mercearias, armazéns e minimercados (47.12-1) - o comércio varejista de ração e outros produtos alimentícios para animais (47.89-0) - abate de pequenos animais associado ao comércio (47.22-9)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa PIZZA EXPRESSO LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (007) 1336-4498, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre PIZZA EXPRESSO LTDA


O CNPJ da empresa PIZZA EXPRESSO LTDA é 34.430.421/0002-55.


O CNPJ 34.430.421/0002-55 é da empresa PIZZA EXPRESSO LTDA


O nome fantasia da empresa PIZZA EXPRESSO LTDA é PIZZA EXPRESSO


O(s) Sócio(s) da empresa PIZZA EXPRESSO LTDA: ROSANA RIGAUD CARAUNA, HAYANNE SANTOS OLIVEIRA,


A PIZZA EXPRESSO LTDA está localizada em SALVADOR, BA na RUA D.


A atividade de negócio da empresa PIZZA EXPRESSO LTDA é Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios especificados anteriormente.

O telefone da PIZZA EXPRESSO LTDA é: (007) 1336-4498 .

Empresas no mesmo segmento de Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios especificados anteriormente

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir