Sobre

DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI



A empresa

DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS

com o número de CNPJ

20.636.968/0001-16

, foi fundada em 15/07/2014. A sua situação cadastral encontra-se Ativo. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Comércio varejista de bebidas.

O sócio da empresa é: MATEUS DANTAS ROCHA que você pode conferir abaixo.

A

DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI

está localizada em BRASILIA, DF na .

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS

  • CNPJ:

    20.636.968/0001-16

  • Situação:

    Ativo

  • Data de situação cadastral:

    15/07/2014

  • Negócio Aberto em:

    15/07/2014

  • Opção pelo MEI:

    Sim

  • Razão Social da empresa:

    DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI

  • Opção pelo simples:

    Sim

  • Capital Social:

    R$ 100.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 47.23-7-00

    Comércio varejista de bebidas

Sócios

Nome:

MATEUS DANTAS ROCHA

Data de entrada:

11/02/2019

Cargo:

Titular Pessoa Física Residente ou Domiciliado no Brasil

CPF:

***386911**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:



  • Logradouro:

  • Bairro:

    GUARA I

  • Localidade:

    BRASILIA

  • CEP:

    71010-628

  • Complemento:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

47.23-7-00 - Comércio varejista de bebidas

Esta classe compreende - o comércio varejista de bebidas alcoólicas e não alcoólicas, não consumidas no local de venda

Esta classe NÃO compreende - a venda de bebidas alcoólicas e não alcoólicas em bares, restaurantes e similares (56.11-2)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número , ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI


O CNPJ da empresa DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI é 20.636.968/0001-16.


O CNPJ 20.636.968/0001-16 é da empresa DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI


O nome fantasia da empresa DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI é DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS


O(s) Sócio(s) da empresa DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI: MATEUS DANTAS ROCHA,


A DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI está localizada em BRASILIA, DF na .


A atividade de negócio da empresa DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI é Comércio varejista de bebidas.

O telefone da DISTRIBUIDORA DE BEBIDA DANTAS EIRELI é: .

Empresas no mesmo segmento de Comércio varejista de bebidas

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir