Sobre

RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI)



A empresa

SCP CATALAO/IPAMERI - REG.16 LOTE 04

com o número de CNPJ

35.368.302/0001-00

, foi fundada em 15/10/2019. A sua situação cadastral encontra-se Ativo. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Construção de rodovias e ferrovias.

Os sócios da empresa são: RENATO SEBBA SANTOS, R. S. ENGENHARIA LTDA e ROGERIO DE OLIVEIRA FERNANDES que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI)

está localizada em GOIANIA, GO na RUA C180.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    SCP CATALAO/IPAMERI - REG.16 LOTE 04

  • CNPJ:

    35.368.302/0001-00

  • Situação:

    Ativo

  • Data de situação cadastral:

    15/10/2019

  • Negócio Aberto em:

    15/10/2019

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI)

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 10.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 42.11-1-01

    Construção de rodovias e ferrovias

Sócios

Nome:

RENATO SEBBA SANTOS

Data de entrada:

15/10/2019

Cargo:

Administrador

CPF:

***714761**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

R. S. ENGENHARIA LTDA

Data de entrada:

15/10/2019

Cargo:

Sócio Ostensivo

CPF:

05209346000118

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

ROGERIO DE OLIVEIRA FERNANDES

Data de entrada:

15/10/2019

Cargo:

Administrador

CPF:

***990911**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (062) 3092-2030

  • Logradouro:

    RUA C180

  • Bairro:

    NOVA SUICA

  • Localidade:

    GOIANIA

  • CEP:

    74280-090

  • Complemento:

    QUADRA609 LOTE 13

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

42.11-1-01 - Construção de rodovias e ferrovias

Esta classe compreende - a construção e recuperação de auto-estradas, rodovias e outras vias não-urbanas para passagem de veículos - a construção e recuperação de vias férreas de superfície ou subterrâneas, inclusive para metropolitanos (preparação do leito, colocação dos trilhos, etc.) - a construção e recuperação de pistas de aeroportos

Esta classe compreende ainda - a pavimentação de auto-estradas, rodovias e outras vias não-urbanas; pontes, viadutos e túneis, inclusive em pistas de aeroportos - a instalação de barreiras acústicas - a construção de praças de pedágio - a sinalização com pintura em rodovias e aeroportos - a instalação de placas de sinalização de tráfego e semelhantes

Esta classe NÃO compreende - a fabricação de placas e de painéis luminosos de sinalização de tráfego e semelhantes (32.99-0) - a construção de terminais rodoviários e estações para trens e metropolitanos (41.20-4) - a construção de obras-de-arte especiais (42.12-0) - a construção de obras de urbanização (ruas, praças e calçadas), inclusive a pavimentação dessas vias (42.13-8) - a sinalização com pintura em vias urbanas, ruas e locais para estacionamento de veículos (42.13-8) - a construção de gasodutos, oleodutos e minerodutos (42.23-5) - a instalação de sistemas de iluminação e sinalização luminosa em vias públicas, rodovias, ferrovias, portos e aeroportos (43.29-1) - os serviços especializados de arquitetura (projetos arquitetônicos, urbanísticos e paisagísticos) (71.11-1) - os serviços especializados de engenharia (concepção de projetos estruturais e de instalações, supervisão e gerenciamento de projetos de construção) (71.12-0)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI) e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (062) 3092-2030, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI)


O CNPJ da empresa RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI) é 35.368.302/0001-00.


O CNPJ 35.368.302/0001-00 é da empresa RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI)


O nome fantasia da empresa RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI) é SCP CATALAO/IPAMERI - REG.16 LOTE 04


O(s) Sócio(s) da empresa RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI): RENATO SEBBA SANTOS, R. S. ENGENHARIA LTDA, ROGERIO DE OLIVEIRA FERNANDES,


A RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI) está localizada em GOIANIA, GO na RUA C180.


A atividade de negócio da empresa RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI) é Construção de rodovias e ferrovias.

O telefone da RS ENGENHARIA LTDA - SCP (CATALAO/IPAMERI) é: (062) 3092-2030 .

Empresas no mesmo segmento de Construção de rodovias e ferrovias

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir