Sobre

PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA



A empresa

PRIME CORRETORA DE SEGUROS

com o número de CNPJ

17.356.167/0001-92

, foi fundada em 03/01/2013. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde.

Os sócios da empresa são: ROMULO DANTAS MARTINIANO LINS, FERNANDO FREGAPANE SCALIA que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA

está localizada em RECIFE, PE na AVENIDA VISCONDE DE JEQUITINHONHA.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    PRIME CORRETORA DE SEGUROS

  • CNPJ:

    17.356.167/0001-92

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    02/10/2019

  • Negócio Aberto em:

    03/01/2013

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 40.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 66.22-3-00

    Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Sócios

Nome:

ROMULO DANTAS MARTINIANO LINS

Data de entrada:

03/01/2013

Cargo:

CPF:

***288064**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

FERNANDO FREGAPANE SCALIA

Data de entrada:

03/01/2013

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***042064**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (081) 3093-0521

  • Logradouro:

    AVENIDA VISCONDE DE JEQUITINHONHA

  • Bairro:

    BOA VIAGEM

  • Localidade:

    RECIFE

  • CEP:

    51021-190

  • Complemento:

    SALA: 108;

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

66.22-3-00 - Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Esta classe compreende - as atividades dos agentes e corretores de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (081) 3093-0521, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA


O CNPJ da empresa PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA é 17.356.167/0001-92.


O CNPJ 17.356.167/0001-92 é da empresa PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA


O nome fantasia da empresa PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA é PRIME CORRETORA DE SEGUROS


O(s) Sócio(s) da empresa PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA: ROMULO DANTAS MARTINIANO LINS, FERNANDO FREGAPANE SCALIA,


A PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA está localizada em RECIFE, PE na AVENIDA VISCONDE DE JEQUITINHONHA.


A atividade de negócio da empresa PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA é Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde.

O telefone da PRIME CORRETORA DE SEGUROS PARA AUTOS LTDA é: (081) 3093-0521 .

Empresas no mesmo segmento de Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir