Sobre

SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA



A empresa

com o número de CNPJ

79.598.397/0001-15

, foi fundada em 12/09/1986. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde.

Os sócios da empresa são: BSPE PARTICIPACOES E EMPREENDIMENTOS S.A, BANCO SISTEMA S.A e LUIZ CARLOS CRUZES BARBEIRO e outro(s) 1 que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA

está localizada em CURITIBA, PR na RUA JOSE LOUREIRO.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

  • CNPJ:

    79.598.397/0001-15

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    10/08/1998

  • Negócio Aberto em:

    12/09/1986

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 0,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 66.22-3-00

    Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Sócios

Nome:

BSPE PARTICIPACOES E EMPREENDIMENTOS S.A

Data de entrada:

25/01/1993

Cargo:

CPF:

76543156000180

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

BANCO SISTEMA S.A

Data de entrada:

23/05/1997

Cargo:

CPF:

76543115000194

Conferir mais empresas deste sócio

UMUARAMA COMUNICACOES E MARKETING LTDA

UMUARAMA COMUNICACOES E MARKETING LTDA

UMUARAMA COMUNICACOES E MARKETING LTDA

RADIO FM FOLHA LTDA

SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -

BASTEC TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA -


Nome:

LUIZ CARLOS CRUZES BARBEIRO

Data de entrada:

23/05/1997

Cargo:

CPF:

***400508**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

JAYME DA SILVA

Data de entrada:

23/05/1997

Cargo:

CPF:

***658008**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

66.22-3-00 - Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Esta classe compreende - as atividades dos agentes e corretores de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (004) 1322-1919, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA


O CNPJ da empresa SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA é 79.598.397/0001-15.


O CNPJ 79.598.397/0001-15 é da empresa SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA


O nome fantasia da empresa SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA é


O(s) Sócio(s) da empresa SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA: BSPE PARTICIPACOES E EMPREENDIMENTOS S.A, BANCO SISTEMA S.A, LUIZ CARLOS CRUZES BARBEIRO, JAYME DA SILVA,


A SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA está localizada em CURITIBA, PR na RUA JOSE LOUREIRO.


A atividade de negócio da empresa SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA é Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde.

O telefone da SOLIDA SERVICOS S/C LIMITADA é: (004) 1322-1919 .

Empresas no mesmo segmento de Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir