Sobre

OXIFER INDUSTRIA LTDA



A empresa

com o número de CNPJ

05.342.834/0001-07

, foi fundada em 17/10/2002. A sua situação cadastral encontra-se INAPTA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Fabricação de produtos de trefilados de metal padronizados.

Os sócios da empresa são: ANDRE DE AZEVEDO RODRIGUES, ANDREIA EVANI RODRIGUES que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

OXIFER INDUSTRIA LTDA

está localizada em CAXIAS DO SUL, RS na RUA GIACOMO ZATTI.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

  • CNPJ:

    05.342.834/0001-07

  • Situação:

    INAPTA

  • Data de situação cadastral:

    28/09/2018

  • Negócio Aberto em:

    17/10/2002

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    OXIFER INDUSTRIA LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 0,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 25.92-6-01

    Fabricação de produtos de trefilados de metal padronizados

Sócios

Nome:

ANDRE DE AZEVEDO RODRIGUES

Data de entrada:

23/05/2006

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***184720**

Conferir mais empresas deste sócio

Nome:

ANDREIA EVANI RODRIGUES

Data de entrada:

23/05/2006

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***263150**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    542230377

    542230317

  • Logradouro:

    RUA GIACOMO ZATTI

  • Bairro:

    FATIMA

  • Localidade:

    CAXIAS DO SUL

  • CEP:

    95043-290

  • Complemento:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

25.92-6-01 - Fabricação de produtos de trefilados de metal

Esta classe compreende - a fabricação de artefatos de trefilados, produtos de arame e fio-máquina (cabos de aço, correntes, molas, pregos, tachas e arestas, tecidos e telas de arame e produtos semelhantes) - a fabricação de cabos de metal não utilizados como condutores de eletricidade - a fabricação de produtos padronizados e os obtidos em torno automático (parafusos, pinos, rebites, porcas, arruelas, etc.) - a fabricação de palha e esponja (lã) de aço

Esta classe NÃO compreende - a fabricação de molas para relógios (26.52-3) - a fabricação de molas para veículos rodoviários (29.44-1) - a fabricação de molas para veículos ferroviários (30.32-6)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa OXIFER INDUSTRIA LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número 542230377, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre OXIFER INDUSTRIA LTDA


O CNPJ da empresa OXIFER INDUSTRIA LTDA é 05.342.834/0001-07.


O CNPJ 05.342.834/0001-07 é da empresa OXIFER INDUSTRIA LTDA


O nome fantasia da empresa OXIFER INDUSTRIA LTDA é


O(s) Sócio(s) da empresa OXIFER INDUSTRIA LTDA: ANDRE DE AZEVEDO RODRIGUES, ANDREIA EVANI RODRIGUES,


A OXIFER INDUSTRIA LTDA está localizada em CAXIAS DO SUL, RS na RUA GIACOMO ZATTI.


A atividade de negócio da empresa OXIFER INDUSTRIA LTDA é Fabricação de produtos de trefilados de metal padronizados.

O telefone da OXIFER INDUSTRIA LTDA é: 542230377 .

Empresas no mesmo segmento de Fabricação de produtos de trefilados de metal padronizados

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir