Sobre COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI



A empresa

COLLECTION IMPORT

com o número de CNPJ

09.293.266/0001-44

, foi fundada em 13/11/2007. A sua situação cadastral encontra-se BAIXADA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores.

O sócio da empresa é: ROGERIO AMATO NASSAR que você pode conferir abaixo.

A

COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI

está localizada em SAO PAULO, SP na RUA COELHO LISBOA.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    COLLECTION IMPORT

  • CNPJ:

    09.293.266/0001-44

  • Situação:

    BAIXADA

  • Data de situação cadastral:

    15/08/2014

  • Negócio Aberto em:

    13/11/2007

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 200.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 45.12-9-01

    Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores

Sócios

Nome:

ROGERIO AMATO NASSAR

Data de entrada:

13/11/2007

Cargo:

Titular Pessoa Física Residente ou Domiciliado no Brasil

CPF:

***926278**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

  • Telefone:

    (011) 3522-9001

  • Logradouro:

    RUA COELHO LISBOA

  • Bairro:

    TATUAPE

  • Localidade:

    SAO PAULO

  • CEP:

    33230-40

  • Complemento:

    5 ANDAR SALA 53

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

45.12-9-01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores

Esta classe compreende - as atividades de representantes comerciais e agentes do comércio varejista e atacadista de veículos automotores, novos e usados - o comércio sob consignação de veículos automotores


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (011) 3522-9001, ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI


O CNPJ da empresa COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI é 09.293.266/0001-44.


O CNPJ 09.293.266/0001-44 é da empresa COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI


O nome fantasia da empresa COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI é COLLECTION IMPORT


O(s) Sócio(s) da empresa COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI: ROGERIO AMATO NASSAR,


A COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI está localizada em SAO PAULO, SP na RUA COELHO LISBOA.


A atividade de negócio da empresa COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI é Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores.

O telefone da COLLECTION IMPORT VEICULOS EIRELI é: (011) 3522-9001 .

Empresas no mesmo segmento de Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir