Sobre LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA



A empresa

LEMBRANCINHAS MARISTELA

com o número de CNPJ

11.358.126/0001-59

, foi fundada em 23/11/2009. A sua situação cadastral encontra-se INAPTA. O negócio está cadastrado na atividade econômica

Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.

Os sócios da empresa são: WALTER DE OLIVEIRA, MARISTELA DE OLIVEIRA que você pode conferir mais detalhes abaixo.

A

LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA

está localizada em VOTUPORANGA, SP na RUA GUERCHE.

Dados de Cadastro:

  • Nome fantasia da empresa:

    LEMBRANCINHAS MARISTELA

  • CNPJ:

    11.358.126/0001-59

  • Situação:

    INAPTA

  • Data de situação cadastral:

    27/12/2018

  • Negócio Aberto em:

    23/11/2009

  • Opção pelo MEI:

    Não

  • Razão Social da empresa:

    LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA

  • Opção pelo simples:

    Não

  • Capital Social:

    R$ 10.000,00

  • Segmento de atuação (CNAE): 47.89-0-01

    Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos

Sócios

Nome:

WALTER DE OLIVEIRA

Data de entrada:

23/11/2009

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***446828**

Conferir mais empresas deste sócio

GOLD PRODUCOES E PUBLICIDADE LTDA

SANDY MOVEIS LTDA

VULBRACE AUTO PECAS LTDA

VULBRACE AUTO PECAS LTDA

VULBRACE AUTO PECAS LTDA

AMERICAN BAR E BILHAR ROMANI LTDA

ENCADERNACAO E RESTAURACAO SAO JUDAS INDAIATUBA LTDA

OLIVEIRA & ZAUPA S/C LTDA

W. DE OLIVEIRA QUITANDA E MERCEARIA LTDA

PIZZARIA MAMMA BELLA LTDA

HIDRODEX - ENGENHARIA E PERFURACAO LTDA

HIDRODEX - ENGENHARIA E PERFURACAO LTDA

HIDRODEX - ENGENHARIA E PERFURACAO LTDA

IGREJA EVANGELICA SHALON

ENGENHER REFORMAS E DECORACOES LTDA

INSTITUTO DE ENSINO SUPERIOR DE PALMEIRAS LTDA

EXPORTADORA E IMPORTADORA TRADING LTDA

IMPORTADORA E EXPORTADORA ALTO PARA LTDA

IMPORTADORA E EXPORTADORA ALTO PARA LTDA

IMPORTADORA E EXPORTADORA ALTO PARA LTDA

IMPORTADORA E EXPORTADORA ALTO PARA LTDA

MASTER DRILL - PERFURACOES E COMERCIO LTDA

AGUAS DE VINHEDO LTDA

ANFORA DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS E PERFUMARIA LTRDA

OPPORTUNA CONSULTORIA DE RECURSOS HUMANOS LTDA

OLIVEIRA & FILHO LTDA

AUP IMPORTACAO E COMERCIO DE AUTO PECAS E ACESSORIOS LTDA.

COMAM COMERCIO DE MAQUINAS AGRICOLAS E MOTOSERRAS LTDA

MIX USI INDUSTRIA E COMERCIO DE PECAS TECNICAS LTDA

ASSOCIACAO DOS PRODUTORES RURAIS DA MICRO-BACIA HIDROGRAFICA AGUA DA JABUTICABEIRA

IGREJA BATISTA SINAI

WFO AUTOMOTIVE SYSTEMS LTDA

ORLA ESTACIONAMENTO LTDA

PASTELARIA E SORVETERIA BISTECA LTDA

F5 FOMENTO MERCANTIL LTDA.

COLONASEG COMERCIO DE CALCADOS LTDA

CECILIA RAMOS DE OLIVEIRA E OUTROS

WZ OLIVEIRA MANUTENCAO E MONTAGEM INDUSTRIAL LTDA.

JOSE DE OLIVEIRA E OUTROS

SCALA PROMOCOES DE EVENTOS RL WW LTDA

PISOMA INFORMATICA LTDA

WALTER DE OLIVEIRA E OUTROS

POLO COMERCIO E INDUSTRIA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA

TUNGBOOK DISTRIBUIDORA, COMERCIO E SERVICOS LTDA

SABOR GAUCHO RESTAURANTE EIRELI

LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA

WALTER DE OLIVEIRA E OUTRO

MR. UNIVERSO ACADEMIA DE GINASTICA LTDA

PESSOA & OLIVEIRA RESTAURANTE LTDA

COMERCIAL ALPA LTDA


Nome:

MARISTELA DE OLIVEIRA

Data de entrada:

23/11/2009

Cargo:

Sócio-Administrador

CPF:

***158438**

Conferir mais empresas deste sócio

Dados de Contato:

Atividades de negócio da empresa (CNAE):

47.89-0-01 - Comércio varejista de outros produtos novos não especificados anteriormente

Esta classe compreende - o comércio varejista especializado na revenda de artigos novos não compreendidos nas classes de varejo anteriores, tais como:
- artigos de suvenires, bijuterias e artesanatos
- plantas e flores naturais para ornamentação, vasos e adubos para plantas, sementes e mudas
- objetos de arte
- animais vivos e artigos e alimentos para animais de estimação
- saneantes domissanitários
- fogos de artifício e artigos pirotécnicos
- equipamentos para escritórios
- artigos fotográficos e para filmagens
- armas e munições
- extintores de incêndio, exceto para veículos automotores
- artigos eróticos, sex shop
- artigos religiosos e de cultos
- artigos funerários
- artigos para festas
- artigos para bebê
- carvão e lenha
- perucas
- molduras
- cartões telefônicos
- cargas e preparados para incêndio
- quinquilharias para uso agrícola
- algicidas e fungicidas para piscinas
- inseticidas, raticidas e repelentes
- produtos químicos para jardinagem amadora
- desodorizantes
- produtos biológicos para tratamento de sistemas sépticos
- cloro e outros produtos químicos para piscinas

Esta classe compreende ainda - o comércio varejista de filmes para foto e cine virgens

Esta classe NÃO compreende - o comércio varejista de produtos da flora medicinal (47.71-7) - o comércio varejista de extintores de incêndio para veículos automotores (45.30-7)


Sobre estes dados:

Os dados publicados e mostrados a seguir são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA. Este site consome informações da receita federal de acordo com a Lei 12.527/2011, que regulamenta a garantia de acesso às informações previstas na Constituição Federal.
Esta página não é da empresa LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA e, trata somente de um site com informações cadastrais, não possuindo qualquer vínculo com o negócio. Você pode contatá-los através do número (017) 3421-7599,(017) 3422-3428 ou enviar um e-mail, caso a empresa tenha divulgado esta informação. Para acessar todos os dados, basta acessar a aba “dados de cadastro”. Apesar da legalidade, respeitamos todos usuários que demonstram o desejo de ocultar seus dados, para isso, basta enviar um e-mail para  contato@guiadocnpj.com.br

As pessoas perguntam sobre LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA


O CNPJ da empresa LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA é 11.358.126/0001-59.


O CNPJ 11.358.126/0001-59 é da empresa LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA


O nome fantasia da empresa LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA é LEMBRANCINHAS MARISTELA


O(s) Sócio(s) da empresa LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA: WALTER DE OLIVEIRA, MARISTELA DE OLIVEIRA,


A LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA está localizada em VOTUPORANGA, SP na RUA GUERCHE.


A atividade de negócio da empresa LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA é Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.

O telefone da LEMBRANCINHAS MARISTELA LTDA é: (017) 3421-7599 (017) 3422-3428.

Empresas no mesmo segmento de Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos

Sobre este site

O site Guia do CNPJ é uma ferramenta grátis de consulta de empresas e negócios de todo Brasil. Atualmente, contamos com mais de 40 milhões de registros. Em nossa base, você pode consultar informações como CNPJs, nome da empresa, razão social, sócios-proprietários e outras informações. Este site fornece o cartão CNPJ digital transcrito, para que usuários possam encontrá-lo de maneira fácil na internet. Todos os dados aqui coletados são informados através da Receita Federal. Precisa alterar algum dado ou incluir um novo negócio? Envie um e-mail para contato@guiadocnpj.com.br

Utilizamos cookies para oferecer a melhor experiência. Conheça nossos Termos e Políticas.

Prosseguir